Компания "EX-оборудование" напрямую поставляет только оригинальные оборудование и запчасти компании "80 20".

Если Вы не нашли интересующую позицию у нас на сайте, напишите нам запрос и мы обязательно Вам поможем.

Для получения предложения на продукцию фирмы 80 20 заполните форму или пришлите письмо на POSH@LPTX.RU.

Каталог продукции:

80 20 1545242 1.5 X 4.5 T-SLOTTED PROFILE 242 BAR
80 20 1530242 1.5 X 3 T-SLOTTED PROFILE 242 BAR
80 20 1545145 1.5 X 4.5 T-SLOTTED PROFILE 145 BAR
80 20 1530LITE242 1.5 X 3 LITE T-SLOTTED PROFILE 242 BAR
80 20 1530145 1.5 X 3 T-SLOTTED PROFILE 145 BAR
80 20 1030242 1 X 3 T-SLOTTED PROFILE 242 PROFILE
80 20 1515242 1.5 X 1.5 T-SLOTTED PROFILE 242 BAR
80 20 1530LITE145 1.5 X 3 LITE T-SLOTTED PROFILE 145 BAR
80 20 1501242 1.5 X 1.5 LITE MONO-SLOT T-SLOTTED PROFILE 242 BAR
80 20 1502242 1.5 X 1.5 LITE BI-SLOT ADJACENT T-SLOTTED 242 BAR
80 20 1503242 1.5 X 1.5 LITE TRI-SLOT T-SLOTTED PROFILE 242 BAR
80 20 1504242 1.5 X 1.5 LITE BI-SLOT OPPOSITE T-SLOTTED 242 BAR
80 20 1515LITE242 1.5 X 1.5 LITE T-SLOTTED PROFILE 242 BAR
80 20 40-4040LITE 40MM X 40MM LITE T-SLOTTED PROFILE
80 20 1020242 1 X 2 T-SLOTTED PROFILE 242 PROFILE
80 20 1517242 1.5 X 1.5 T-SLOTTED QUARTER ROUND PROFILE 242 BAR
80 20 1547242 1.5 X 1.5 45 DEGREE T-SLOTTED PROFILE
80 20 153097 1.5 X 3 T-SLOTTED PROFILE 97 BAR
80 20 12189 BASE FOR SWIVEL FEET W/ BD HOLES SS 119MM DIA
80 20 1030145 1 X 3 T-SLOTTED PROFILE 145 PROFILE
80 20 1530LITE97 1.5 X 3 LITE T-SLOTTED PROFILE 97 BAR
80 20 1515145 1.5 X 1.5 T-SLOTTED PROFILE 145 BAR
80 20 12188 BASE FOR SWIVEL FEET W/ BD HOLES SS 119MM DIA
80 20 12190 BASE FOR SWIVEL FEET SS 119MM DIA
80 20 12185 BASE FOR SWIVEL FEET W/ BD HOLES SS 99MM DIA
80 20 1501145 1.5 X 1.5 LITE MONO-SLOT T-SLOTTED PROFILE 145 BAR
80 20 1503145 1.5 X 1.5 LITE TRI-SLOT T-SLOTTED PROFILE 145 BAR
80 20 1504145 1.5 X 1.5 LITE BI-SLOT OPPOSITE T-SLOTTED 145 BAR
80 20 1515LITE145 1.5 X 1.5 LITE T-SLOTTED PROFILE 145 BAR
80 20 5300 15 S 2 DIAMETER SINGLE SHAFT BASE
80 20 12184 BASE FOR SWIVEL FEET W/ BD HOLES SS 99MM DIA
80 20 12186 BASE FOR SWIVEL FEET SS 99MM DIA
80 20 1502145 HARDWARE
80 20 1020145 1 X 2 T-SLOTTED PROFILE 145 PROFILE
80 20 1001242 242 1 X 1 MONO-SLOT T-SLOTTED PROFILE
80 20 1002242 1 X 1 BI-SLOT ADJACENT T-SLOTTED 242 PROFILE
80 20 1003242 1 X 1 TRI-SLOT T-SLOTTED 242 PROFILE
80 20 1004242 1 X 1 BI-SLOT OPPOSITE T-SLOT 242 PROFILE
80 20 1010242 1 X 1 T-SLOTTED PROFILE 242 PROFILE
80 20 1517145 1.5 X 1.5 T-SLOTTED QUARTER ROUND PROFILE 145 BAR
80 20 1547145 1.5 X 1.5 45 DEGREE T-SLOTTED PROFILE 145 BAR
80 20 151597 1.5 X 1.5 T-SLOTTED PROFILE 97 BAR
80 20 1012242 1 X 1 T-SLOTTED QUARTER ROUND PROFILE 242 PROFILE
80 20 12090 SLAM LATCH KEYED ALIKE DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12091 SLAM LATCH KEYED DIFFERENT DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12181 BASE FOR SWIVEL FEET W/ BD HOLES SS 79MM DIA
80 20 12180 BASE FOR SWIVEL FEET W/ BD HOLES SS 79MM DIA
80 20 12182 BASE FOR SWIVEL FEET SS 79MM DIA
80 20 1515LITE97 1.5 X 1.5 LITE T-SLOTTED PROFILE 97 BAR
80 20 12092 SLAM LATCH W/O KEY DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 1575145 1.5 X .75 T-SLOTTED PROFILE 145 BAR
80 20 1534LITE145 1.5 X .75 T-SLOTTED PROFILE 145 BAR
80 20 12179 BASE FOR SWIVEL FEET SS 79MM DIA
80 20 102097 1 X 2 T-SLOTTED PROFILE 97 PROFILE
80 20 151797 1.5 X 1.5 T-SLOTTED QUARTER ROUND PROFILE 97 BAR
80 20 12081 STANDARD 1.8 CONSTANT FRICTION HINGE DIE CAST ZINC BLK
80 20 12082 STANDARD 2.2 CONSTANT FRICTION HINGE DIE CAST ZINC BLK
80 20 12083 STANDARD 3.4 CONSTANT FRICTION HINGE DIE CAST ZINC BLK
80 20 1001145 145 1 X 1 MONO-SLOT T-SLOTTED PROFILE
80 20 1002145 1 X 1 BI-SLOT ADJACENT T-SLOTTED 145 PROFILE
80 20 1003145 1 X 1 TRI-SLOT T-SLOTTED 145 PROFILE
80 20 1004145 1 X 1 BI-SLOT OPPOSITE T-SLOT 145 PROFILE
80 20 1010145 PROFILE 1IN X 1IN T-SLOTTED 145IN LENGTH
80 20 5650 SINGLE SHAFT MOUNTING BLOCK 2INCH DIAMETER
80 20 12079 STANDARD 0.9 CONSTANT FRICTION HINGE DIE CAST ZINC BLK
80 20 12080 STANDARD 1.8 CONSTANT FRICTION HINGE DIE CAST ZINC BLK
80 20 12012 PROFILE HANDLE ALUMINUM 460MM
80 20 1012145 1 X 1 T-SLOTTED QUARTER ROUND PROFILE 145 PROFILE
80 20 12011 PROFILE HANDLE ALUMINUM 364MM
80 20 12178 BASE FOR SWIVEL FEET SS 59MM DIA
80 20 12010 PROFILE HANDLE ALUMINUM 300MM
80 20 12009 PROFILE HANDLE ALUMINUM 204MM
80 20 12008 PROFILE HANDLE ALUMINUM 172MM
80 20 12007 PROFILE HANDLE ALUMINUM 140MM
80 20 2118 RUBBER PANEL GASTKET 150FT 10SERIES
80 20 12060 STANDARD HINGE 50X76 SS
80 20 12063 STANDARD DETENT HINGE DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12235 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 3/4-10X8.0 SS
80 20 1050145 1 X .5 T-SLOTTED PROFILE 145 PROFILE
80 20 12176 BASE FOR SWIVEL FEET SS 49MM DIA
80 20 101097 1 X 1 T-SLOTTED PROFILE 97 PROFILE
80 20 12078 STANDARD HINGE 60X120 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12000 HANDLE ERGONOMIC 38X100X242 NYLON BLK
80 20 12096 STANDARD HINGE SS
80 20 12065 STANDARD HINGE TRANSITION SS
80 20 12077 STANDARD HINGE 60X90 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14001 ADJ FLOOR MOUNT BRACKET 120 TAB6 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14003 ADJ FLOOR MOUNT BRACKET 120 TAB8 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14005 ADJ FLOOR MOUNT BRACKET 120 TAB10 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14007 ADJ FLOOR BRACKET 160 TAB8 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14009 ADJ FLOOR MOUNT BRACKET 160 TAB10 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14019 PIVOT JOINT 45 TAB8/10 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 12094 STANDARD HINGE CSINK HOLES SS
80 20 14018 PIVOT JOINT 40 TAB8/10 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 6715 10 S SINGLE FLANGE LINEAR BEARING
80 20 12174 BASE FOR SWIVEL FEET SS 44MM DIA
80 20 12068 STANDARD 2D HINGE VERT/HORZ ADJ DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12069 STANDARD 2D HINGE VERT ADJ DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12070 STANDARD 2D HINGE HORZ ADJ DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12095 LIFT-OFF HINGE RIGHT/LEFT SS
80 20 12205 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M16X200 SS
80 20 12465 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 5/8-11X8.0 SS
80 20 14011 PIVOT JOINT 25 TAB6 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14012 PIVOT JOINT 28 NOTAB DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14013 PIVOT JOINT 28 TAB8 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14014 PIVOT JOINT 30 NOTAB DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14015 PIVOT JOINT 30 TAB6 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14016 PIVOT JOINT 30 TAB8 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14017 PIVOT JOINT 38 TAB8 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 4323 15 S UNIVERSAL LIVING HINGE W/CORNER BRACKETS
80 20 12093 STANDARD HINGE SS A1+A2+ 25
80 20 14042 BASE PLATE 90X90 M10 DIE CAST ZINC PC BLK M8SHCS
80 20 14043 BASE PLATE 90X90 M10 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14044 BASE PLATE 90X90 M12 DIE CAST ZINC PC BLK M8SHCS
80 20 14045 BASE PLATE 90X90 M12 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14046 BASE PLATE 90X90 M16 DIE CAST ZINC PC BLK M8SHCS
80 20 14047 BASE PLATE 90X90 M16 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12172 BASE FOR SWIVEL FEET SS 39MM DIA
80 20 14194 BASE PLATE 90X90 M20 DIE CAST ZINC PC BLK M8 SHCS
80 20 12192 EXTENDED BASE FOR SWIVEL FEET 79MM DIA DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12208 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M20X150 SS
80 20 12233 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 3/4-10X6.0 SS
80 20 12170 BASE FOR SWIVEL FEET SS 29MM DIA
80 20 12085 STANDARD HINGE W/LL NOTAB DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12086 STANDARD HINGE W/LL TAB8 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12087 STANDARD HINGE W/LL TAB10 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12207 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M20X125 SS
80 20 12191 EXTENDED BASE FOR SWIVEL FEET W/ BD HOLE DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12022 ROLLER WHEEL 58 SLOT10 NYLON BLK
80 20 12061 STANDARD HINGE 60X76 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12206 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M20X100 SS
80 20 12231 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 3/4-10X4.0 SS
80 20 12322 STANDARD DETENT HINGE NOTAB NYLON BLK
80 20 12324 STANDARD DETENT HINGE TAB6 NYLON BLK
80 20 12325 STANDARD DETENT HINGE TAB8 NYLON BLK
80 20 12326 STANDARD DETENT HINGE NOTAB NYLON BLK
80 20 12327 STANDARD DETENT HINGE TAB8 NYLON BLK
80 20 12328 STANDARD DETENT HINGE TAB10 NYLON BLK
80 20 14006 FLOOR BRACKET 160 TAB8 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14008 FLOOR MOUNT BRACKET 160 TAB10 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14027 BASE PLATE 45X90 M10 DIE CAST ZINC PC BLK M8 SHCS
80 20 14028 BASE PLATE 45X90 M10 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14029 BASE PLATE 45X90 M12 DIE CAST ZINC PC BLK M8 SHCS
80 20 14030 BASE PLATE 45X90 M12 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14031 BASE PLATE 45X90 M16 DIE CAST ZINC PC BLK M8 SHCS
80 20 14032 BASE PLATE 45X90 M16 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14033 BASE PLATE 45X90 M20 DIE CAST ZINC PC BLK M8 SHCS
80 20 12084 STANDARD HINGE NOTAB DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12236 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 3/4-10X8.0 ZINC PLATED STEEL
80 20 12194 TRAPEZOID BASE FOR SWIVEL FEET 80M DIA DIE CAST ZINCPC BLK
80 20 4148 10 S RIGHT HAND PIVOT ASSEMBLY W/ L-HANDLE
80 20 12062 STANDARD HINGE DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12064 STANDARD HINGE TRANSITION DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12168 TRAPEZOID BASE ANCHOR FOR 12194 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14000 FLOOR MOUNT BRACKET 120 TAB6 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14002 FLOOR MOUNT BRACKET 120 TAB8 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14004 FLOOR MOUNT BRACKET 120 TAB10 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14010 FLOOR MOUNT BRACKET 42X87X200 NOTAB ZINC PLATED STEEL
80 20 14034 BASE PLATE 60X60 M8 DIE CAST ZINC PC BLK M6SHCS
80 20 14035 BASE PLATE 60X60 M8 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14036 BASE PLATE 60X60 M10 DIE CAST ZINC PC BLK M6SHCS
80 20 14037 BASE PLATE 60X60 M10 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14038 BASE PLATE 60X60 M12 DIE CAST ZINC PC BLK M6SHCS
80 20 14039 BASE PLATE 60X60 M12 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14040 BASE PLATE 60X60 M16 DIE CAST ZINC PC BLK M6SHCS
80 20 14041 BASE PLATE 60X60 M16 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14104 8 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 76X76 NOTAB DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14105 8 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 76X76 TAB8 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14107 8 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 76X76 TAB10 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14121 STANDARD HINGE 50X76 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 40-2409 40 S BASE PLATE FOR 40-2716 AND 40-2717
80 20 10101958 SCREW-CAP SOCKET HEAD 5/16X1-5/8 STAINLESS STEEL
80 20 12463 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 5/8-11X6.0 SS
80 20 4442 SQUARE TRI-CORNER CONNECTOR T-SLOT
80 20 12028 FLOOR MOUNT BRACKET LEFT TAB10 DCALUMINUM NATURAL
80 20 12029 FLOOR MOUNT BRACKET RIGHT TAB10 DCALUMINUM NATURAL
80 20 12088 STANDARD HINGE SLOTTED HOLES TAB8 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12089 STANDARD HINGE TAB10 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 65-2053 DEADBOLT LATCH W/ TOP LATCH
80 20 12204 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M16X125 SS
80 20 12461 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 5/8-11X4.0 SS
80 20 12410 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M16X200 ZINC PLATED STEEL
80 20 12416 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M20X150 ZINC PLATED STEEL
80 20 12020 ROLLER WHEEL 47 SLOT8 NYLON BLK
80 20 12021 ROLLER WHEEL 47 SLOT10 NYLON BLK
80 20 12202 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M12X150SS
80 20 12234 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 3/4-10X6.0 ZINC PLATED STEEL
80 20 12255 STANDARD HINGE DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12256 STANDARD HINGE CSINK HOLES DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 12466 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 5/8-11X 8.0 ZINC PLATED STEEL
80 20 14020 BASE PLATE 30X60 M8 DIE CAST ZINC PC BLK M6 SHCS
80 20 14021 BASE PLATE 30X60 M8 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14022 BASE PLATE 30X60 M10 DIE CAST ZINC PC BLK M6 SHCS
80 20 14023 BASE PLATE 30X60 M10 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14024 BASE PLATE 30X60 M12 DIE CAST ZINC PC BLK M6 SHCS
80 20 14025 BASE PLATE 30X60 M12 DIE CAST ZINC PC BLK
80 20 14026 BASE PLATE 30X60 M16 DIE CAST ZINC PC BLK M6 SHCS
80 20 14106 8 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 76X76 TAB8 DIE CAST ZINC PLAIN
80 20 14108 8 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 76X76 TAB10 DIE CAST ZINC PLAIN
80 20 14109 8 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 76X76 NOTAB DIE CAST ZINC PLAIN
80 20 12006 T-SLOT TREAD STRIP SLOT8/10 RUBBER BLK
80 20 14110 8 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 86X86 TAB8 DCALUMINUM PLAIN
80 20 14111 8 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 86X86 TAB10 DCALUMINUM PLAIN
80 20 12227 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 1/2-13X6.0 SS
80 20 12459 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 5/8-11X3.0 SS
80 20 12414 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M20X125 ZINC PLATED STEEL
80 20 12298 END CAP 80X160 NYLON BLK
80 20 12412 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M20X100 ZINC PLATED STEEL
80 20 12203 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M16X66 SS
80 20 12225 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 1/2-13X5 SS
80 20 12232 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 3/4-10X4.0 ZINC PLATED STEEL
80 20 14118 45 DEGREE SUPPORT BLOCK DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR 8-40
80 20 131868 M10 X 10MM STRIPPER BOLT
80 20 14152 COMBINATION SCREW IN CONNECTOR SLOT10-LITE ZINC PLATED STEEL
80 20 12165 STANDARD HINGE W/COVERCAPS TAB8 NYLON BLK
80 20 12166 STANDARD HINGE W/COVERCAPS TAB10 NYLON BLK
80 20 12167 STANDARD HINGE W/COVERCAPS TAB10 NYLON BLK
80 20 132247 M8 X 6MM STRIPPER BOLT
80 20 12153 STANDARD HINGE NOTAB NYLON BLK
80 20 12154 STANDARD HINGE TAB8 NYLON BLK
80 20 12155 STANDARD HINGETAB10 NYLON BLK
80 20 12156 LIFT-OFF HINGE LEFT NOTAB NYLON BLK
80 20 12157 LIFT-OFF HINGE LEFT TAB8 NYLON BLK
80 20 12158 LIFT-OFF HINGE LEFT TAB10 NYLON BLK
80 20 12159 LIFT-OFF HINGE RIGHT NOTAB NYLON BLK
80 20 12160 LIFT-OFF HINGE RIGHT TAB8 NYLON BLK
80 20 12161 LIFT-OFF HINGE RIGHT TAB10 NYLON BLK
80 20 12223 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 1/2-13X4.0 SS
80 20 12243 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 3/8-16X6.0 SS
80 20 13192 BOLT CONNECTOR SLOT10 88MM
80 20 12464 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 5/8-11X6.0 ZINC PLATED STEEL
80 20 12219 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 1/2-13X3.5 SS
80 20 12071 DOUBLE LIFT-OFF HINGE, BLACK NYLON
80 20 12143 STANDARD HINGE NOTAB NYLON BLK
80 20 12144 STANDARD HINGE TAB8 NYLON BLK
80 20 12145 STANDARD HINGE TAB10 NYLON BLK
80 20 12146 LIFT-OFF HINGE LEFT NOTAB NYLON BLK
80 20 12148 LIFT-OFF HINGE LEFT TAB10 NYLON BLK
80 20 12149 LIFT-OFF HINGE RIGHT NOTAB NYLON BLK
80 20 12150 LIFT-OFF HINGE RIGHT TAB8 NYLON BLK
80 20 12151 LIFT-OFF HINGE RIGHT TAB10 NYLON BLK
80 20 12162 STANDARD HINGE W/COVERCAPS NOTAB NYLON BLK
80 20 12163 STANDARD HINGE W/COVERCAPS TAB6 NYLON BLK
80 20 12164 STANDARD HINGE W/COVERCAPS TAB8 NYLON BLK
80 20 12201 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M12X100 SS
80 20 12221 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 1/2-13X3 SS
80 20 13191 BOLT CONNECTOR SLOT10 58MM
80 20 14089 8 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 57X57 NOTAB DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14090 8 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 57X57 TAB8 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14092 8 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 57X57 TAB10 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14098 4 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 76X76 NOTAB DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14099 4 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 76X76 TAB8 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14101 4 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 76X76 TAB10 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14117 CLAMP BLOCK DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR 8-40
80 20 14151 COMBINATION SCREW IN CONNECTOR SLOT10 ZINC PLATED STEEL
80 20 12017 ROLLER WHEEL 39 SLOT8 NYLON BLK
80 20 12018 ROLLER WHEEL 39 SLOT10 NYLON BLK
80 20 12019 ROLLER WHEEL 39 SLOT12 NYLON BLK
80 20 12215 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 1/2-13X2.5 SS
80 20 12291 END CAP 80X120 4PIN NYLON BLK
80 20 14086 4 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 86X86 NOTAB DCALUMINUM PLAIN
80 20 14087 4 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 86X86 TAB8 DCALUMINUM PLAIN
80 20 14088 4 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 86X86 TAB10 DCALUMINUM PLAIN
80 20 12408 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M16X125 ZINC PLATED STEEL
80 20 12249 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 5/16-18X3.5 SS
80 20 14149 COMBINATION SCREW IN CONNECTOR SLOT8-LITE ZINC PLATED STEEL
80 20 14150 COMBINATION SCREW IN CONNECTOR 8-40-HEAVY ZINC PLATED STEEL
80 20 12134 STANDARD HINGE NOTAB NYLON BLK
80 20 12135 STANDARD HINGE TAB8 NYLON BLK
80 20 12136 STANDARD HINGE TAB10 NYLON BLK
80 20 12137 LIFT-OFF HINGE LEFT NOTAB NYLON BLK
80 20 12138 LIFT-OFF HINGE LEFT TAB8 NYLON BLK
80 20 12139 LIFT-OFF HINGE LEFT TAB10 NYLON BLK
80 20 12140 LIFT-OFF HINGE RIGHT NOTAB NYLON BLK
80 20 12141 LIFT-OFF HINGE RIGHT TAB8 NYLON BLK
80 20 12142 LIFT-OFF HINGE RIGHT TAB10 NYLON BLK
80 20 12217 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 1/2-13X2 SS
80 20 13190 BOLT CONNECTOR SLOT8 43MM
80 20 14119 45 DEGREE SUPPORT BLOCK DIE CAST ZINC PLAIN 8-40
80 20 M23955 SCREW-CAP SOCKET HEAD 5/16X1-5/8 STAINLESS STEEL
80 20 12198 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M10X90 SS
80 20 12199 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M10X125 SS
80 20 14080 4 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 76X76 NOTAB DCALUMINUM PLAIN
80 20 14081 4 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 76X76 TAB8 DCALUMINUM PLAIN
80 20 14082 4 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 76X76 TAB10 DCALUMINUM PLAIN
80 20 12404 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M12X150 ZINC PLATED STEEL
80 20 12024 ROLLER WHEEL 29 SLOT6 NYLON BLK
80 20 12057 PANEL MOUNT BLOCK NOTAB M6 DIE CAST ZINC ZP BLK
80 20 12058 PANEL MOUNT BLOCK TAB8 M6 DIE CAST ZINC ZP BLK
80 20 12059 PANEL MOUNT BLOCK TAB10 M6 DIE CAST ZINC ZP BLK
80 20 12097 STANDARD PANEL HINGE 3 HOLE ADJ STEEL PC BLK M5 SCREW
80 20 12116 STANDARD HINGE NOTAB NYLON BLK
80 20 12117 STANDARD HINGE TAB8 NYLON BLK
80 20 12118 STANDARD HINGE TAB10 NYLON BLK
80 20 12119 LIFT-OFF HINGE LEFT NOTAB NYLON BLK
80 20 12120 LIFT-OFF HINGE LEFT TAB8 NYLON BLK
80 20 12121 LIFT-OFF HINGE LEFT TAB10 NYLON BLK
80 20 12122 LIFT-OFF HINGE RIGHT NOTAB NYLON BLK
80 20 12123 LIFT-OFF HINGE RIGHT TAB8 NYLON BLK
80 20 12124 LIFT-OFF HINGE RIGHT TAB10 NYLON BLK
80 20 12126 STANDARD HINGE TAB8 NYLON BLK
80 20 12128 LIFT-OFF HINGE LEFT NOTAB NYLON BLK
80 20 12129 LIFT-OFF HINGE LEFT TAB8 NYLON BLK
80 20 12130 LIFT-OFF HINGE LEFT TAB10 NYLON BLK
80 20 12131 LIFT-OFF HINGE RIGHT NOTAB NYLON BLK
80 20 12132 LIFT-OFF HINGE RIGHT TAB8 NYLON BLK
80 20 12133 LIFT-OFF HINGE RIGHT TAB10 NYLON BLK
80 20 12196 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M8X80 SS
80 20 12200 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M12X45 SS
80 20 12213 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 1/2-13X1.5 SS
80 20 12241 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 3/8-16X4.0 SS
80 20 12247 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 5/16-18X2.5 SS
80 20 14091 8 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 57X57 TAB8 DIE CAST ZINC PLAIN
80 20 14093 8 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 57X57 TAB10 DIE CAST ZINC PLAIN
80 20 14094 8 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 57X57 NOTAB DIE CAST ZINC PLAIN
80 20 14100 4 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 76X76 TAB8 DIE CAST ZINC PLAIN
80 20 14102 4 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 76X76 TAB10 DIE CAST ZINC PLAIN
80 20 14103 4 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 76X76 NOTAB DIE CAST ZINC PLAIN
80 20 12125 STANDARD HINGE NOTAB NYLON BLK
80 20 12462 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 5/8-11X4.0 ZINC PLATED STEEL
80 20 12406 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M16X66 ZINC PLATED STEEL
80 20 12107 STANDARD HINGE NOTAB NYLON BLK
80 20 12108 STANDARD HINGE TAB8 NYLON BLK
80 20 12109 STANDARD HINGE TAB10 NYLON BLK
80 20 12110 LIFT-OFF HINGE LEFT NOTAB NYLON BLK
80 20 12111 LIFT-OFF HINGE LEFT TAB8 NYLON BLK
80 20 12112 LIFT-OFF HINGE LEFT TAB10 NYLON BLK
80 20 12113 LIFT-OFF HINGE RIGHT NOTAB NYLON BLK
80 20 12114 LIFT-OFF HINGE RIGHT TAB8 NYLON BLK
80 20 12115 LIFT-OFF HINGE RIGHT TAB10 NYLON BLK
80 20 12239 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 3/8-16X2.5 SS
80 20 13189 BOLT CONNECTOR SLOT8 28MM
80 20 14113 3 WAY CORNER BRACKET 35.5X35.5 DIE CAST ZINC PLAIN 8-15
80 20 14114 3 WAY CORNER BRACKET 37.5X37.5 DIE CAST ZINC PLAIN 8-40
80 20 12127 HARDWARE
80 20 12013 T-SLOT COVER SLOT10 PP BLK
80 20 12197 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M10X45 SS
80 20 12228 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 1/2-13X6.0 ZINC PLATED STEEL
80 20 12460 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 5/8-11X3.0 ZINC PLATED STEEL
80 20 14193 T-SLOT COVER SLOT8 PP BLK
80 20 12023 ROLLER WHEEL 19 SLOT5 NYLON BLK
80 20 12072 LIFT-OFF HINGE LEFT TAB8 NYLON BLK
80 20 12098 STANDARD HINGE NOTAB NYLON BLK
80 20 12099 STANDARD HINGE TAB6 NYLON BLK
80 20 12100 STANDARD HINGE TAB8 NYLON BLK
80 20 12101 LIFT-OFF HINGE LEFT NOTAB NYLON BLK
80 20 12102 LIFT-OFF HINGE LEFT TAB6 NYLON BLK
80 20 12103 LIFT-OFF HINGE LEFT TAB8 NYLON BLK
80 20 12104 LIFT-OFF HINGE RIGHT NOTAB NYLON BLK
80 20 12105 LIFT-OFF HINGE RIGHT TAB6 NYLON BLK
80 20 12106 LIFT-OFF HINGE RIGHT TAB8 NYLON BLK
80 20 12195 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M8X40 SS
80 20 12226 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 1/2-13X5 ZINC PLATED STEEL
80 20 12237 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 3/8-16X1.5 SS
80 20 12245 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 5/16-18X1.5 SS
80 20 12251 STANDARD HINGE 40X90 2-HOLE NYLON BLK
80 20 12252 STANDARD HINGE 2-HOLE TAB10 NYLON BLK
80 20 12254 STANDARD HINGE LIGHT DUTY NYLON BLK
80 20 12287 END CAP 90X90 4PIN SCREW-IN NYLON BLK
80 20 12314 END CAP 40X160 2PIN NYLON BLK
80 20 13187 CENTRAL CONNECTOR SLOT10 T-NUT VERT TO HOUSING ZINC PLATED STEEL
80 20 13188 CENTRAL CONNECTOR SLOT10 T-NUT HORZ TO HOUSING ZINC PLATED STEEL
80 20 14112 3 WAY CORNER BRACKET 28X28 TAB8 DIE CAST ZINC PLAIN
80 20 14115 PIVOT PLATE 130X87.5X30 ZINC PLATED STEEL M8SCREW
80 20 14136 PLATE CONNECTOR TAB10 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14095 8 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 57X57 NOTAB DCALUMINUM PLAIN
80 20 14096 8 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 57X57 TAB8 DCALUMINUM PLAIN
80 20 14097 8 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 57X57 TAB10 DCALUMINUM PLAIN
80 20 12073 LIFT-OFF HINGE RIGHT TAB8 NYLON BLK
80 20 12224 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 1/2-13X4.0 ZINC PLATED STEEL
80 20 13008 ROLL IN T-NUT W/ BALL SPRING M3 SLOT8 SS
80 20 4152 10 S 7 HOLE 90 DEGREE JOINING PLATE
80 20 12244 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 3/8-16X6.0 ZINC PLATED STEEL
80 20 12402 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M12X100 ZINC PLATED STEEL
80 20 14050 2 HOLE JOINING STRIP 40X80 PC STEEL BLK
80 20 14074 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 39X39 NOTAB DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14075 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 39X39 TAB8 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14077 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 39X39 TAB10 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14137 PLATE CONNECTOR TAB10 DIE CAST ZINC PLAIN
80 20 4125 10 S 12 HOLE TEE JOINING PLATE
80 20 12220 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 1/2-13X3.5 ZINC PLATED STEEL
80 20 12222 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE, 1/2-13X3 ZINC PLATED STEEL
80 20 12229 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 1/4-20X1.5 SS
80 20 12004 T-SLOT COVER SLOT5 PP BLK
80 20 12005 T-SLOT COVER SLOT5 PP BLK
80 20 12015 TOOL HANGER SLOT8 15MM NYLON BLK
80 20 12016 TOOL HANGER SLOT10 19MM NYLON BLK
80 20 12216 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 1/2-13X2.5 ZINC PLATED STEEL
80 20 12242 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 3/8-16X4.0 ZINC PLATED STEEL
80 20 14062 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 28X28 NOTAB DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14063 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 28X28 TAB6 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14065 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 28X28 TAB8 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14120 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 43X43 ZINC PLATED STEEL
80 20 12398 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M10X125 ZINC PLATED STEEL
80 20 13143 DROP IN T-STUD M6X60 SLOT8 SS
80 20 13168 DROP IN T-STUD M6X60 SLOT10 SS
80 20 13178 DROP IN T-STUD M8X60 SLOT10 SS
80 20 14048 4 HOLE 90 DEGREE JOINING PLATE TAB 8 ZINC PLATED STEEL
80 20 14049 4 HOLE 90 DEGREE JOINING PLATE TAB 10 ZINC PLATED STEEL
80 20 3099 15 S 5/16-18 DOUBLE ANCHOR T-NUT LONG ASSEMBLY
80 20 12218 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 1/2-13X2 ZINC PLATED STEEL
80 20 12250 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 5/16-18X3.5 ZINC PLATED STEEL
80 20 12282 END CAP 80X80 4PIN SCREW-IN NYLON BLK
80 20 12290 END CAP 40X120 2PIN NYLON BLK
80 20 12297 END CAP R40XR80 90DEGREE NYLON BLK
80 20 12392 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M8X80 ZINC PLATED STEEL
80 20 12396 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M10X90 ZINC PLATED STEEL
80 20 13068 ROLL IN T-NUT W/BALL SPRING SA M4 SLOT10 SS
80 20 13070 ROLL IN T-NUT W/BALL SPRING SA M5 SLOT10 SS
80 20 13072 ROLL IN T-NUT W/BALL SPRING SA M6 SLOT10 SS
80 20 13074 ROLL IN T-NUT W/BALL SPRING SA M8 SLOT10 SS
80 20 14138 PANEL MOUNT BLOCK 1/4TURN M6 SLOT8
80 20 12269 END CAP 90X90 4PIN NYLON BLK
80 20 13141 DROP IN T-STUD M6X40 SLOT8 SS
80 20 13166 DROP IN T-STUD M6X40 SLOT10 SS
80 20 13176 DROP IN T-STUD M8X40 SLOT10 SS
80 20 12240 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 3/8-16X2.5 ZINC PLATED STEEL
80 20 12270 END CAP 60X90 2PIN TAB10 NYLON BLK
80 20 13139 DROP IN T-STUD M6X30 SLOT8 SS
80 20 13164 DROP IN T-STUD M6X30 SLOT10 SS
80 20 13174 DROP IN T-STUD M8X30 SLOT10 SS
80 20 14068 4 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 57X57 NOTAB DCALUMINUM PLAIN
80 20 14069 4 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 57X57 TAB6 DCALUMINUM PLAIN
80 20 14070 4 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 57X57 TAB8 DCALUMINUM PLAIN
80 20 2061 MEDIUM PLASTIC DOOR HANDLE-BLACK
80 20 4302 15 S 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET
80 20 12025 CABLE AND TUBE CLIP NOTAB NYLON BLK
80 20 12026 CABLE AND TUBE CLIP TAB8 NYLON BLK
80 20 12027 CABLE AND TUBE CLIP TAB10 NYLON BLK
80 20 12209 BALL JOINT 15 FOR SWIVEL FEET M8 SS
80 20 12211 BALL JOINT 15 FOR SWIVEL FEET 1/4-20 SS
80 20 12214 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 1/2-13X1.5 ZINC PLATED STEEL
80 20 12248 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 5/16-18X2.5 ZINC PLATED STEEL
80 20 12319 CABLE AND TUBE CLIP 1/4 TURN NYLON BLK
80 20 12320 CABLE AND TUBE CLIP 1/4TURN SLOT10 NYLON BLK
80 20 12321 CABLE AND TUBE CLIP 1/4 TURN SLOT8 NYLON BLK
80 20 12390 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M8X40 ZINC PLATED STEEL
80 20 12394 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M10X45 ZINC PLATED STEEL
80 20 12400 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE M12X45 ZINC PLATED STEEL
80 20 13029 ROLL IN T-NUT W/ BALL SPRING SA M5 SLOT8 SS
80 20 13032 ROLL IN T-NUT W/ BALL SPRING SA M6 SLOT8 SS
80 20 13035 ROLL IN T-NUT W/ BALL SPRING SA M8 SLOT8 SS
80 20 13135 DROP IN T-STUD M6X20 SLOT8 SS
80 20 13137 DROP IN T-STUD M6X25 SLOT8 SS
80 20 13160 DROP IN T-STUD M6X20 SLOT10 SS
80 20 13162 DROP IN T-STUD M6X25 SLOT10 SS
80 20 13170 DROP IN T-STUD M8X20 SLOT10 SS
80 20 13172 DROP IN T-STUD M8X25 SLOT10 SS
80 20 13184 ANCHOR FASTENER 20 SLOT5 W/SCREW T-NUT
80 20 13186 ANCHOR FASTENER 30 SLOT8 DIE CAST ZINC W/SCREW T-NUT
80 20 13198 ANCHOR FASTENER 30 SLOT6 W/SCREW T-NUT DIE CAST ZINC
80 20 14076 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 20X20 TAB8 DIE CAST ZINC PLAIN
80 20 14078 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 39X39 TAB10 DIE CAST ZINC PLAIN
80 20 14079 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 39X39 NOTAB DIE CAST ZINC PLAIN
80 20 14083 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 42X42 NOTAB DCALUMINUM PLAIN
80 20 14084 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 42X42 TAB8 DCALUMINUM PLAIN
80 20 14085 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 42X42 TAB10 DCALUMINUM PLAIN
80 20 12001 T-SLOT COVER STRIP SLOT8 PP NATURAL
80 20 12002 T-SLOT COVER STRIP SLOT8 PP BLK
80 20 12003 T-SLOT COVER STRIP SLOT6 PP BLK
80 20 12265 END CAP 80X80 4PIN NYLON BLK
80 20 12286 END CAP 45X90 2PIN SCREW-IN NYLON BLK
80 20 12296 END CAP R40XR80 60DEGREE TAB8 NYLON BLK
80 20 12246 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 5/16-18X1.5 ZINC PLATED STEEL
80 20 14160 PANEL GASKET SLOT10 RUBBER BLK 3-6MPANELS
80 20 12067 STANDARD HINGE NOTAB NYLON BLK
80 20 12074 STANDARD HINGE 2-HOLE NOTAB NYLON BLACK
80 20 12075 STANDARD HINGE 2-HOLE TAB5 NYLON BLK
80 20 12076 STANDARD HINGE 20X32 2-HOLE TAB6 NYLON BLK
80 20 12238 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 3/8-16X1.5 ZINC PLATED STEEL
80 20 12281 END CAP 40X80 SCREW-IN NYLON BLK
80 20 12293 END CAP 50X100 2PIN NYLON BLK
80 20 12295 END CAP R40XR80 45DEGREE TAB8 NYLON BLK
80 20 13042 SLIDE IN T-NUT W/BALL SPRING SA M4 SLOT10 ZINC PLATED STEEL
80 20 13043 SLIDE IN T-NUT W/BALL SPRING SA M5 SLOT10 ZINC PLATED STEEL
80 20 13044 SLIDE T-NUT W/BALL SPRING SA M6 SLOT10 ZINC PLATED STEEL
80 20 13045 SLIDE T-NUT W/BALL SPRING SA M8 SLOT10 ZINC PLATED STEEL
80 20 13046 SLIDE IN T-NUT SA M4 SLOT10 ZINC PLATED STEEL
80 20 13197 ANCHOR FASTENER 30 SLOT6 HOUSING ONLY DIE CAST ZINC
80 20 12230 THREADED STEM FOR SWIVEL BASE 1/4-20X1.5 ZINC PLATED STEEL
80 20 13050 SLIDE IN T-NUT W/BALL SPRING SA M4 SLOT8 ZINC PLATED STEEL
80 20 12039 COVER CAP FOR 14104-14109 NYLON BLK
80 20 12048 PANEL MOUNT BLOCK BD M4 SLOT8/10 NYLON BLK
80 20 12049 PANEL MOUNT BLOCK BD M5 SLOT8/10 NYLON BLK
80 20 12050 PANEL MOUNT BLOCK BD M6 SLOT8/10 NYLON BLK
80 20 12284 END CAP 60X60 1PIN SCREW-IN NYLON BLK
80 20 12294 END CAP R40XR80 30DEGREE NYLON BLK
80 20 13010 ROLL IN T-NUT W/ BALL SPRING M4 SLOT8 SS
80 20 13012 ROLL IN T-NUT W/ BALL SPRING M5 SLOT8 SS
80 20 13014 ROLL IN T-NUT W/ BALL SPRING M6 SLOT8 SS
80 20 13016 ROLL IN T-NUT W/ BALL SPRING M8 SLOT8 SS
80 20 13018 ROLL IN T-NUT W/ BALL SPRING 1/4-20 SLOT8 SS
80 20 13021 ROLL IN T-NUT W/ BALL SPRING 5/16-18 SLOT8 SS
80 20 14051 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 20X20 NOTAB DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14052 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 20X20 TAB5 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14054 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 20X20 TAB6 DIE CAST ZINC PC ALUMINUM COLOR
80 20 14064 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 28X28 TAB6 DIE CAST ZINC PLAIN
80 20 14066 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 28X28 TAB8 DIE CAST ZINC PLAIN
80 20 14067 2 HOLE INSIDE CORNER BRACKET 28X28 NOTAB DIE CAST ZINC PLAIN
80 20 14139 PANEL MOUNT BLOCK 1/4 TURN M6 SLOT8
1 2